Startseite Produktemanueller Kettenzug

Nennkapazität die 3 Tonnen-manueller Hebemaschinen-Kettenrolle-Block mit Tropfen schmiedete Haken

Nennkapazität die 3 Tonnen-manueller Hebemaschinen-Kettenrolle-Block mit Tropfen schmiedete Haken

    • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks
    • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks
    • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks
  • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China, Jiangsu
    Markenname: SEAGULL
    Zertifizierung: CE GS
    Modellnummer: HSZ-E

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Stück
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Doppel-wandige Karton- und Stahlpaletten der hohen Qualität draußen.
    Lieferzeit: 30 TAGE
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 150000 PC pro Jahr
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Material: Stahl Zustand: Neue
    Nutzung: Bau-Hubwerk Farbe: Optional
    Garantie: 1 Jahr Capicity: 2 Ton
    Kette: G80

     

    Nennkapazität die 3 Tonnen-manueller Hebemaschinen-Kettenrolle-Block mit Tropfen schmiedete Haken
     
    Eigenschaften:
     

    • Kapazität von 0.5T zu 30T
    • Erhaltenes Zertifikat von ISO9001
    • Bremssystem der automatischen Doppelsperrklinke.
    • Asbests-freie Bremsscheiben.
    •  Tropfen schmiedete Haken und Hakenhalter, um bessere Qualität und Sicherheit sicherzustellen
    •  Mehr Stärke der Blattabdeckung, der Gangabdeckung und der Seitenplatten für gute Qualität.
    • Der statische Test ist 4mal der Kapazität, und laufender Test ist 1,5mal der Kapazität eins nach dem anderen

     
    technische Parameter
     
     

    HSZ-E KETTENZÜGE 0.5Ton-30Ton
    ModellHAS-0.5EHSZ-1EHSZ-1.5EHSZ-2EHSZ-3EHSZ-5EHSZ-10EHSZ-20EHSZ-30E
    Bewertete Last (T)0,511,5235102030
    Standardaufzug (m)2,52,52,52,533333
    Prüfen Sie Last (T)0,751,52,2534,57,512,52537,5
    Bemühungen erfordert an der Kapazität (N)262314343318347382390390394
    Durchmesser der Lastkette (Millimeter)6686810101010
    Nein von Lastketten1112224810

    Bemisst (Millimeter) A
    B
    C
    D

    142
    126
    280
    28

    142
    126
    300
    32

    178
    142
    360
    38

    142
    126
    380
    40

    178
    142
    470
    44

    210
    165
    600
    50

    358
    165
    730
    64

    580
    195
    1000
    82

    688
    394
    1050
    82

    Nettogewicht (Kilogramm)9,510,517,514,5233568155233
    Extragewicht pro Meter des Extraaufzugs (Kilogramm)1,71,72,42,53,75,39,719,423,9

     
     
     

    Kontaktdaten
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Ansprechpartner: inka@seagullhoist.com

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Beste Produkte
    Andere Produkte