Startseite Produktemanueller Kettenzug

1000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G80

1000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G80

    • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain
    • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain
    • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain
  • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: SEAGULL
    Zertifizierung: CE,GS
    Modellnummer: HSZ-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 50pcs
    Preis: Usd27-Usd1000
    Verpackung Informationen: Doppel-wandige Carton&Steel-Palette
    Lieferzeit: 30 Tage nach bestätigen den PU
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/P, T/T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000PCS/Month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Manueller Block: Für anhebenden Gebrauch Zustand: Neue
    Nennlast: 1000 kg NEIN der Lastkette: 1
    Net Gewicht: 10 Kilogramm Verpackung: Karton oder Holzkiste

    Kettenzugfall-Kettenhebemaschine Rot 1000KG HSZ-A manuelles mit Kette des legierten Stahls G80
     
     
     
     

    Berufs-5000KG manuelle Kettenhebemaschine rotes HSZ Seires für das Anheben 

             
               
     
       
                
    SPEZIFIKATION:           
    - Kapazität: 0.25T zu 30T.          
    - TUV CE&GS bestätigt          
    - Fabrikdurchlauf ISO9001: 2000          
    - Tropfen schmiedete Haken und Hakenhalter, um bessere Qualität und Sicherheit sicherzustellen.      
    - Mehr Stärke der Blattabdeckung, der Gangabdeckung und der Seitenplatten für gute Qualität.      
    - Bremssystem der automatischen Doppelsperrklinke.         
    - Der statische Test ist 4mal der Kapazität, und laufender Test ist 1,5mal der Kapazität eins nach dem anderen.    
    - Asbests-freie Bremsscheiben.          
    SCHLÜSSEL-SPEZIFIKT.           
    ModellHSZ-0.5KHSZ-1KHSZ-1.5KHSZ-2KHSZ-2KHSZ-3KHSZ-5KHSZ-10KHSZ-15KHSZ-20KHSZ-30K
    Bewertete Last (T)0,511,5223510152030
    Standardaufzug (M)2,52,52,52,52,5333333
    Prüfen Sie Last (T)0,751,52,25334,57,512,518,752537,5
    Bemühungen erfordert an Kapazität (N)262324395380330402430438447438442
    Durchmesser der Lastkette (Millimeter)567,1867,11010101010
    Nein von Lastketten111122246810
    Maße (Millimeter)A127156180181156180230410410645710
     B115131142148131142171171204215398
     C288334415435459536660738102810021050
    Nettogewicht (Kilogramm)710,515,518,51623396995155237
    Extragewicht pro Meter des Extraaufzugs (Kilogramm)1,51,822,42,73,25,39,814,219,623,9

     
     
    Verpacken
     
    1000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G80
     
     
    Fertigungsstraße
     
     
     
    1000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G80
     
    Firmenshow
     
    1000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G80
    Zertifikat
     
     
    1000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G801000 Kilogramm HSZ-A manuelles Kettenzug-Handkettenhebemaschinen-Rot mit Kette des legierten Stahl-G80
     

    Kontaktdaten
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Ansprechpartner: inka@seagullhoist.com

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Beste Produkte
    Andere Produkte